суббота, 25 февраля 2017 г.

Отчет за первый тур зимнего марафона.

Уже вовсю идет второй тур, а я только с отчетом за первый. По окончании первого тура у меня нарисована серия  "Кружевные фантазия" из 15 оригинальных мандал. Сегодня покажу последние пять.

понедельник, 20 февраля 2017 г.

Флешмоб "Праздник каждый день" Отчет 7.

Всем привет! Сегодня уже мой седьмой отчет по флешмобу. Из обязательных праздников снова вернулись Холи и День Св.Патрика. Теперь уже Холи не пугает меня своим буйством цветов, видно сказывается близость весны. На работах к Холи я протестировала новую для меня технику точечной росписи, вот что у меня получилось.

В этот раз порисовала слоников.


понедельник, 13 февраля 2017 г.

Флешмоб "Праздник каждый день". Отчет 6.

Из обязательных праздников на этой неделе - Час земли, 25 марта. Ничего особо оригинального в голову не пришло, нарисовала баннеры и флайеры.

среда, 8 февраля 2017 г.

Доска вдохновения! Mood board.

Mood board - доска вдохновения. Это такой своеобразный коллаж из того что нас вдохновляет. Для творческого человека это необходимая штука, которая помогает не забыть и не потеряться в море идей. Я буду использовать цифровой коллаж и периодически составлять вдохновляющие сеты. В задании на третьей неделе зимнего марафона было создать свой Moodboard для темы следующего тура. Вот, что у меня получилось. Весенняя цветовая палитра, мой любимый ажур, бумажные элементы, шаблоны для papercut.....




вторник, 7 февраля 2017 г.

Дневник зимнего марафона. Вторая неделя.

В первом туре необходимо нарисовать серию из 15 оригинальных работ. У меня это серия круговых орнаментов с растительными элементами. Серию назвала "Кружевные фантазиии". На первой неделе  я нарисовала пять иллюстраций. Во втором отчете мои следующие пять.

понедельник, 6 февраля 2017 г.

Флешмоб "Праздник каждый день". Отчет 5.

На этой неделе был очень интересный список праздников, как всегда о многих я узнала впервые. Меня порадовало, что наш любимый женский праздник 8 Марта, который мы рисовали  на прошлой неделе, так же можно было порисовать и на этой. У меня были еще идеи, которые я не успела реализовать. У меня родилась целая серия восьми-мартовских работ с мимозами, которые я очень люблю.