понедельник, 24 ноября 2014 г.

Третья неделя ноября! Арт-покупки!

Продолжаю рисовать и делиться своим творчеством! Спасибо большое всем, кто оставил комментарии в прошлом посте, это очень поддерживает.

В эти серые, осенние дни так хочется добавить цвета и яркости. На этой неделе я для себя открыла очень интересный рускоязычный сайт. Для тех, кто любит разные узорчики и направление зентангл, это настоящая кладезь разной полезной информации. Dots-Lines-Patterns  - так называется этот сайт. А вот ТУТ  , замечательная работа "Витраж", которую я скопировала, просто чтобы потренироваться. И она меня очень вдохновила, в голове уже несколько идей, что можно сделать в таком стиле.
Раскрашено акварельными карандашами.



Мой первый учебный акварельный морской пейзажик, по самому первому уроку Марины. 



И небольшое цветовое пятнышко с вливанием другого цвета, тоже по уроку 1 от Марины. Я специально сделала его такой формы, потому что это будет .....перышко. Потом покажу, что получится.


И немного новогодних открыток. 
Я просто обожаю совиную тему.
Тут на фото получился грязный фон, но это перламутровая детская акварель. Вживую смотрится просто белый перламутр.

 Еще сова....


Ну и елочка, куда же без нее.


Две последние открытки нарисованы моими новыми линерами, которые я заказала на этой неделе. Вот они мои красавцы, цвета просто обалденные.
Еще я заказала кисточку с резервуаром. Она мне пригодилась в моей работе "Витраж", для размывки акварельных карандашей. Давно такую хотела, вот теперь она есть и у меня. Кисточка понравилась.


И еще похвастаюсь своими акварельными карандашиками, покупала их в Швейцарии, фирма Карандаш. Долго я вогруг них ходила, решала купить-некупить, т.к. цена у них не маленькая, потом все же решилась и не пожалела. Для меня это самый классный сувенир из Швейцарии. Ими я и рисовала "Витраж".


Такая была моя рисовальная неделя, следующий отчет скорее всего пропущу по уважительной причине, но потом попробую все наверстать.





3 комментария: