вторник, 24 января 2017 г.

Флешмоб "Праздник каждый день!" Отчет 3.

Ну вот и третья неделя пролетела в упорных трудах. На этой неделе еще начался зимний рисовательный марафон, в котором я  тоже принимаю участие. Пытаюсь все совместить и выполнить все задания.
На этой неделе обязательными праздниками были - Масленица и День защитника Отечества. Многие говорят, что это совсем не стоковые темы, я пока не знаю, т.к на стоках совсем ничего, но эти праздники порисовала с удовольствием.
Масленица - один из любимейших мною праздников, т.к зима заканчивается, впереди весна, Великий Пост и Пасха.




Раскраски для деток




Ну и паттерн для коллекции, я обожаю делать паттерны


Ко Дню Защитника Отечества я нарисовала бумажную куклу мальчика с набором одежды в военном стиле. Думаю на будущее сделать набор для этого мальчика и ко дню морских войск и танковых. Мне интересно было порисовать одежку в военном стиле. Не знаю, на сколько это стоковая тема, проверим. Предыдущие мои наборы бумажных кукол ко дню Патрика и Марди Грас пока еще никто не покупал.


Ну и последняя работа - это открыточка для наших мужчин, особенно для пап и дедушек.




Друзья, если вы тоже участвуете во флешмобе или зимнем марафоне, и у вас есть аккаунт гугл, подписывайтесь, оставляйте комментарии, замечания, советы. Давайте дружить и поддерживать друг друга в нашем стоковом иллюстраторском деле. Если у вас тоже есть блог, напишите мне, я с удовольствием подпишусь и буду читать его. 

1 комментарий: